» » Pelso V3 RDA – как с чистого листа!
8-05-2017, 22:40

Pelso V3 RDA – как с чистого листа!

Компания Pelso выпустила третью версию атомайзеров – V3 RDA. И мы не могли обойти стороной это событие, поскольку данная новинка действительно заслуживает нашего внимания.
Предыдущая версия была представлена в прошлом году, поэтому мы ждали еще один год, чтобы познакомиться с третьим атомайзером. Не смотря на то, что устройство лишь недавно появилось на ринке, оно уже успело набрать много положительных отзывов от довольных пользователей.

Стоит отметить, что устройство продается в стильной прозрачной упаковке, чтобы покупатель мог сразу заценить весь комплект: атомайзер, отвертка, несколько о-рингов, запасной пин, пин под бокс-моды формата «сквонк».Также в комплект входят два кольца регулировки воздушного потока . Стандартный набор, в котором есть все необходимое.
Формат данного атомайзера – RDA, он обеспечивает максимальное раскрытие вкуса жидкости и имеет очень компактные размеры. Если его правильно эксплуатировать, то вкус будет просто бомба!

К Pelso V3 RDA есть много сопутствующих товаров, например, прозрачные корпуса, запасные стойки, делриновые дрип-типы и т.д. Подробнее об этом Вы можете узнать на сайте производителя, где представлен весь ассортимент.
Что касается дизайна, то здесь все очень сдержанно и лаконично. Отсутствие дополнительных элементов – только плюс, поскольку атомайзер не кажется дешёвым, а наоборот – статусным и стильным. Также присутствует специальная гравировка на нижней части обслуживаемой площадки: версия, название модели, логотип и серийный номер, она не слишком бросается в глаза, но отображает необходимую информацию, поэтому очень важна. С ее помощью Вы сможете убедиться, что это не подделка. Как видим, идеальный вариант и для мех-мода, и для бокс-мода. Главное внимательно смотреть, чтобы он подошел по диаметру и цвету.

Диаметр обслуживаемой площадки – 22 мм, на ней расположены три стойки: плюс и два минуса. Если есть необходимость, Вы можете легко выкрутить одну из них. Кроме того, можно использовать и одну, и две спирали. При желании, Вы можете дополнительно приобрести зажимные пластины для установки современных койлов.
Как видим, Pelso V3 RDA – это современный и полифункциональный атомайзер!

Базовые характеристики:
– производитель – KHWMods;
– формат – RDA (дрипка);
– диаметр – 22мм;
– высота атомайзера – 22мм;
– 510 коннектор;
– пин коннектор для модов BF;
– регулируемая система подачи воздуха в обслуживаемую камеру;
– работа и на 1, и на 2 спиралях;
– стоимость – 80 Евро.
7 849 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.