» » На Vape&Trade Expo будут учить крутить койлы и делать самозамесы
22-02-2017, 13:40

На Vape&Trade Expo будут учить крутить койлы и делать самозамесы

На Vape&Trade Expo будут учить крутить койлы и делать самозамесы18-19 марта в Акко Интернешнл пройдет вторая международная вейп выставка, где представят свои новинки компании производители жидкостей, электронных сигарет, аксессуаров с США, Канады, Англии, Малайзии, Китая, Италии, Германии, Польши и Украины.

В программе выставки:

Воркшоп зоны с индивидуальными мастер-классами по намотке койлов и самозамесам.
Lounge зона, где будут проходить: конкурсы от участников и споносров, клауд и трик Contest, Большая лотерея, выступления dj;
Vape-барахолка, Hand made зона;
Bar&Food зона.


Coil Building workshop
Умельцы, в погоне за вкусным паром, создают самые экзотические виды намоток – арт-койлы: ураганы, клэптоны, косички, змейки, цепи.
Если вы еще не умеете самостоятельно крутить спирали и экспериментировать, тогда Вам однозначно надо записаться на мастер-класс!

E-liquid Mixing workshop
Поучаствовать в мастер-классе по самозамесу - это уникальная возможность индивидуально получить урок, научиться разным хитростям замеса вкусного и максимально подходящего Вам и Вашему девайсу, а также и уйти с флаконом жидкости собственного приготовления)

В чем особенность мастер-классов? В организации рабочего пространства и времени.
У каждого мастера свой стол, где он будет одновременно обучать максимум двух-трех человек. Сразу же лично объясняя каждому ученику как сделать лучше и как не допустить ошибки. Все расходные материалы будут предоставлены организатором.

Мастер-классы длятся 2 дня выставки: 18 и 19 марта с 12:00 до 16:00. Регистрация открыта на сайте.

Cloud и Vape Trick contest
Соревнования по клауд и вейп трикам – возможность показать свои скилы, а также выиграть ценные подарки от Спонсоров выставки.

Большая лотерея
Посетители офлайн магазинов и торговых точек Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова могут бесплатно получить лотерейный билет со скидкой на выставку, а также, заполнив одну из сторон флаера, и бросив его в лототрон поучаствовать в Большом розыгрыше ценных призов от Спонсоров и экспонентов выставки.

Билеты на сайте выставки и на Karabas.com.
Цена билета: до 1 марта 2017 - 50 грн., после 1.03.2017 - 100 грн.
Место поведения: AKKO Интернешнл, Киев
Официальный Интернет Партнер выставки Rozetka

По вопросам, предложениям, пожеланиям, а также просто подружиться - пишите на официальные страницы группы в соц. сетях и на сайте:

Группа vk: https://vk.com/vapeukraine_ei
Группа fb: https://www.facebook.com/ukrainianvaporweek/
Website: http://vapetradeexpo.com.ua

Українська версія
4 969 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.