» » 5 советов о вейпинге на холоде
22-12-2016, 12:50

5 советов о вейпинге на холоде

5 советов о вейпинге на холоде 1) Старайтесь избегать металлических дриптипов. Кто из нас не лизал качели на холоде в юности? Тут то же самое.
2) Ухаживайте за батареями. Аккумуляторы не терпят холода, так что при температуре в -20 градусов они перестают работать. Вероятность того, что вы будете использовать аккумулятор при такой температуре довольно низка, но стоит помнить что химические процессы в аккумуляторе замедляются с понижением температуры. А еще они разряжаются быстрее.
3) Избегайте жидкостей с содержанием глицерина больше 60%. Это из-за того, что он становится более вязким на холоде, а это может препятствовать смачиванию ваты и испарению.
4) Защитите свой девайс от влажности. Это самый важный пункт, я думаю, ведь если в ваш мод попадет снежинка, то она растает. Вода может вызвать короткое замыкание, а это очень неприятно.
5) Будьте аккуратны с модом при ношении перчаток. Ко многим этот пункт не относится, но рассказать о нем стоит. Ваш девайс может с легкостью выскользнуть из перчаток, а падение может навредить проводке, если она плохо припаяна, в мод может попасть влага.

Українська версія
7 376 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.