» » » Обзор жидкостей Tobacco от Vape Syndicate Ukrainian Custom
22-03-2017, 12:36

Обзор жидкостей Tobacco от Vape Syndicate Ukrainian Custom

Vape Syndicate Ukrainian Custom - украинская компания, которая производит качественные жидкости для электронных сигарет. Vape Syndicate Ukrainian Custom это новый виток в развитии украинской Vape культуры. Они делают жидкости на каждый день, вейперы забывают о самозамесе, потому что Vape Syndicate вкуснее и дешевле.

Парите ВСЕ! Парите дружно!!!
Парите намертво, всерьез!!!
Парить с любовью, с чувством нужно.
До упоения, до слез!
В паренье много новизны,
В нем есть изюминка и чувства!
Парите матери, отцы,
Парите дети и старушки,
Парите робкие юнцы,
Парите девушки-подружки!


Сегодня у нас на обзоре табачная линейка от Vape Syndicate, в которой 7 вкусов:

Bergamonster – изысканное сочетание бергамота и табака.
Cherry Pipe – вишневая трубка с тонким кофейным послевкусием.
Wine Tab – микс из табачного листа и сухого вина.
Licorice Tobacco – табак с привкусом лакричных конфет.
Cinnamon Tab – табак с нежным ароматом корицы.
Cigar & Brandy
– кубинская сигара и бренди.
Triple Tobacco – сочетание 3 видов табака.

Жидкости пришли в пластиковых бутылочках, есть контроль первого вскрытия.
Цветная полиграфия, на этикетках доступна минимально необходимая информация: название жидкости, дата изготовления, компоненты, никотин, соотношение pg/vg.

Соотношение VG/PG: 70/30
Варианты никотина: 0, 1.5, 3

1. Bergamonster
Гармоничный и вкусный дует ароматного табака и освежающе-нежного бергамота. Приятный вкус бергамота добавляет яркости и остроты ощущений, а табак – насыщенности.
Удовольствие и вдохновение в каждом вдохе!
Жидкость понравиться любителям бергамота. Бергамотовый аромат тут выглядел весьма интеллигентно и кстати.


2. Cherry Pipe
Сладкая, изысканная, ароматная вишневая трубка с тонким кофейным послевкусием не оставит никого безразличным! Настоящее искушение! Нежный вкус и фантастический запах, который моментально заполняет все пространство, превращают обычный серый день в настоящий отдых, о котором Вы так давно мечтали. Нечего думать – нужно пробовать!


3. Wine Tab
Микс нежного сухого вина и табачного листа – вкусно, изысканно, насыщенно и сдержанно! Отличный аромат, кисло-сладкий, терпкий, приятный вкус и свежесть вдохновения. Очень гармоничный и креативный дуэт, в котором все компоненты тщательно подобраны, благодаря чему Вы можете наслаждаться нереальным вкусом и заряжаться позитивом весь день!


4. Cinnamon Tab
Пряный, ароматный микс табака и корицы! Это точно не наш выбор, мы не очень любим корицу, а добавлять ее в табак считаем делом неразумным и где то даже кощунственным.
По существу – корица есть, табак есть – нам не нравиться.


5. Licorice Tobacco
Если Вы любитель лакричных конфет, тогда Вам наверно понравиться или возможно понравиться этот вкус. Нам он не нравиться, совсем не нравиться.
Микс ароматного табака и вкусных, сладких, лакричных конфеток – это наверно выбор истинных ценителей, мы к ним не относимся.


6. Cigar & Brandy
Этот микс – нечто действительно особенное! Это не просто сочетание кубинской сигары и бренди, это сочетание черного ароматного табака, выращенного под ярким кубинским солнцем и пьянящего, крепкого напитка. Насыщенный вкус, фантастический запах и настоящее вдохновение и свобода Карибского моря!


7. Triple Tobacco
Один вид табака – хорошо, а три – еще лучше! Именно за этим принципом изготовлена данная жидкость, ведь она совмещает три разных, абсолютно непохожих друг на друга сорта табака. Каждый сорт имеет свой собственный и неповторимый вкус и аромат, но в сочетании с другими получается насыщенная, ароматная, крепкая и, в то же время, деликатная, изысканная и безумно вкусная жидкость!


Выводы:
Если Вы не бывший курильщик, то это линейка не для Вас.
ТХ жесткий у всей линейки, нам прислали троечку, и по горлу она бьет неслабо.
С учетом что линейка для табачников, это даже больше в плюс чем в минус, когда мы давали ее попробовать курителям аналога, им нравились ощущения, хотя на дрипках Cigar & Brandy или Triple Tobacco вставляет неслабо.

Очень понравился Cherry Pipe, как сказал наш ГлавРед, это очень похоже на табак который он забивает в трубку, заказывает он его откуда то из Калифорнии.
Cigar & Brandy – заценят любителя покурить сигары, этот вкус им будет очень знаком, жестковатый табачок, под коньячок будет самое оно.
Triple Tobacco + Cigar & Brandy + Cherry Pipe = это выбор вейпера который недавно бросил курить или совмешает вейпинг и курение.

Bergamonster и Wine Tab – более менее мягкие вкусы по сравнению с остальными, бергамот и аромат сухого вина смягчает табак.

Cinnamon Tab и Licorice Tobacco – не рекомендуем, они очень специфичны.

По цене это удовольствие 50 грн за 30 мл., что очень и очень дешево.


Спасибо компании "Vape Syndicate Ukrainian Custom" за предоставленные на обзор жидкости.
Желаем им успеха и процветания.

VK: Vape Syndicate Ukrainian Custom
WebSite: Vape Syndicate Ukrainian Custom

Редакция Vape Украина желает всем читателям вкусного и густого пара.
41 079 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.