14-02-2017, 17:18

Обзор жидкостей от RELAKES

Обзор жидкостей от RELAKES Название RELAKES — это произвольное слово от двух слов RELAX (отдых) и Lake (озеро). Это наш посыл клиентам. Мы прозрачные и чистые как вода, и качественные как хороший релакс!)

Жидкость RELAKES была создана профессионалами в лабораторных условиях с помощью промышленного оборудования и с душой.

К нам на обзор приехали 8 жидкостей:

PEACH MILK
Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает.
BLUE JAM
Кисло-сладкий, ягодный морс в чистейшем его проявлении.
LEMONADE
Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой
KOVRIZHKA
Яблочная коврижка с ароматной корицей, сдобренная ванильным сахаром
СHOCO-PIE
Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой
FRIDAY
Коктейль из мускатной дыни с листочками мяты, вспененный вихрем клубники.
CRAZY CUCUMBER
Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости
FRUIT NINJA
Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit.

Объем — 30 мл.
Крепость — 0,2,4,6 мг.
Соотношение VG/PG — 70/30.
Состав:
Высокоочищенный USP пропилен марки INEOS N.V. — Германия
Высокоочищенный USP глицерин марки Glaconchemie GmbH — Германия
Высокоочищенный никотин Merck GmbH — Германия
Высококачественные ароматизаторы предназначенные для Вэйпинга — США

Жидкости приехали в флаконах UNICORN, пластиковый продолговатый флакон объемом 30 мл с тонким длинным носиком.
Есть защита от детей.
Есть контроль первого вскрытия в виде пленки, в которую запаян флакон целиком.
Пластик мягкий, нажимается со средним усилием.
Полиграфия очень красочная и с индивидуальной цветовой гаммой под каждый вкус.
Основные надписи располагаются горизонтально.
Спереди название бренда Relakes, под ним название конкретного вкуса, есть информация о крепости и соотношение VG/PG – 70/30.
С обратной стороны флакона, находится информация о применении и предостережениях, дата производства продукта, штрих-код, срок годности и вся информация о производителе. Все очень качественно и информативно.


Пусть качество будет во всем,
Пусть качество будет всегда!
Должны быть уверены в нем
И в малых селах, и в больших городах.



1. PEACH MILK
Нежный, сочный, капризный персик с ароматным молоком – разве не об этом Вы мечтали?! Взбитые сливки, фруктовая сладость, пломбир, который просто тает во рту. С таким вкусным и освежающим молочным коктейлем ничто не посмеет Вам испортить настроение! Ведь с PEACH MILK Вы забудете обо всем, кроме солнечного и пьянящего вкуса фруктов, лета и отдыха!

Избыток сладости и многовато кулады. Особенно неприятно, что кулада остается на послевкусие, а хотелось бы чтоб это был персик.

Обзор жидкостей от RELAKES


2. BLUE JAM
Нежно-дерзкое, солнечно-свежее, кисло-сладкое удовольствие! Оригинальное и невероятно вкусное сочетания ягод превращается в аппетитный, дарующий свежесть и прохладу, морс. Забудьте об усталости, обыденности и рутине, с BLUE JAM все будет намного ярче, ароматней и вкуснее!

Морсик, очень понравился. Все в меру и сбалансировано.
Обзор жидкостей от RELAKES


3. LEMONADE
Свежесть – это смесь свободы, вдохновения и легкости! Именно этот рецепт наверно взяли для безумно вкусной жидкости «LEMONADE». Фантастическое трио лимона, дыни и мяты зарядит Вас бодростью и хорошим настроением! Пробуйте, не раздумывая, добавьте вкуса и драйва в Ваш день!

Сладости можно было и поменьше. Нам показалось что есть переизбыток сладости, от чего лимонад стал напоминать лимонные карамельки.

Обзор жидкостей от RELAKES

4. KOVRIZHKA
Вкус свежеиспеченной яблочной коврижки – это вкус детства, радости и беззаботности! Как говорил А. де Сент-Экзюпери: «Все мы родом из детства!». Коврижка дарит нам уникальную возможность вернуться в него хотя бы на миг... Вдохнуть вкус выпечки с корицей и ванильным сахаром. Ведь смесь сочного, спелого, ароматного яблока со специями – это и есть вкус детства!

Обзор жидкостей от RELAKES

5. CHOCO-PIE
Всем любителям сладостей – сюда! У Relakes для Вас есть что-то особенное: вкусный шоколадный пирог с кремовой прослойкой, который просто тает во рту! Сладкая глазурь, крем, фантастический аромат, перед которым невозможно устоять, – поистине кондитерское чудо! Попробуйте – и все будет в шоколаде!
Обзор жидкостей от RELAKES


6. FRIDAY

Пятница – самый долгожданный день в неделе! Но, с жидкостью «FRIDAY» Вы можете наслаждаться вкусом свободы и отдыха в любое, удобное для Вас, время. Сочная мускатная дыня, мятная свежесть, клубничная сладость – это и есть настоящий вкус пятницы! Насыщенный вкус и солнечно-нежный аромат экзотического коктейля подарит Вам самую настоящую и самую непредсказуемую пятницу!
Обзор жидкостей от RELAKES


7. CRAZY CUCUMBER
Самый вкусный, непредсказуемый и яркий дует: огурец с жимолостью и мята! Невероятное сочетания вкуса и аромата. Свежий, спелый, сочный огурец и нежная, кисло-сладкая жимолость на фоне мятного вихря. Такой микс не просто бодрит и освежает, но и заряжает энергией и позитивом на весь день!
С сумащедшим огурцом вообще странная ситуация, первый раз эту жидкость, я попробовал в вейпшопе и она мне очень понравилась, огурец хорошо чувствовался и действительно солировал, мята его приятно дополняла. В этой жидкости что пришла к нас на обзор, огурец в далеком фоне и его еле слышно на фоне огромного количества мяты. Почему так, мы не знаем, разные партии или поменялась рецептура? Промышленное производство, контроль качества, госты, много красивых слов, а вкус от флакона к флакону кардинально меняется.
И если тот вкус что пробовали в вейпшопе – реально вкусный, то этот только для фанатов мяты. Странно все это, мы попробуем конкретно этот вкус еще в других вейпшопах, чтоб прийти к конкретному выводу, где же был настоящий вкус.
Обзор жидкостей от RELAKES


8. FRUIT NINJA
Берегитесь, этот фруктовый ниндзя сражает наповал… своей свежестью и фантастическим вкусом! Быстро нарезанные фрукты сохраняют весь сок и аромат. Спелые бананы и ананасы с листочками мяты раскрывают всю сладость солнечного лета. Этот фруктовый микс подарит Вам такое боевое настроение, что даже ниндзя позавидует!
Обзор жидкостей от RELAKES


Цель дня — повысить качество услуг,
Ведь так проблемно все вокруг.
Удовлетворить запросы надо
Всех потребителей, ведь важно
Достигнуть качества у нас,
Чтоб был продукт на высший класс.



Выводы:
В целом нам понравилась линейка жидкостей от Relakes. Яркие и насыщенные вкусы.
Особо выделим:
BLUE JAM
FRIDAY
FRUIT NINJA
LEMONADE
Это вкусняхи которые можем порекомендовать на каждый день.

KOVRIZHKA и CHOCO-PIE – понравиться любителям выпечки, хотя в «коврижке» нам показалось несколько многовато корицы.
CRAZY CUCUMBER – неоднозначно, мы очень любим огуречные вкусы, и то что мы пробовали в первый раз – было «огуречное ваууу», то что пришло на обзор - «мятное наслаждение».
Каждый вейпер в этой линейки найдет вкусы, которые ему понравятся. Любители мяты могут ликовать, здесь ее реально много, там где в описание написано немного мяты – ее будет не немного, но даже это не мешает балансу.
Цена за флакон в 30 мл. = 200 грн. Это не дешево и не дорого, это вполне адекватная цена за качественную жидкость.
Подытожить можем словами: Сочно и пикантно, вкусно и ароматно!


Спасибо компании "Relakes" за предоставленные на обзор жидкости.
Желаем им успеха и процветания.

VK: VK Relakes
WebSite: Relakes
Instagram: Instagram Relakes
YouTube: Youtube Relakes

Редакция Vape Украина желает всем читателям вкусного и густого пара.
19 544 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.