» » » Обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank
5-01-2019, 19:54

Обзор Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank

Wismec постоянно радует нас интересным и качественным продуктом. Сегодня у нас трех аккумуляторная рыкса с гламурным дизайном.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в прямоугольной коробке. На передней стороне расположились надписи «Reuleaux Tinker» и «Wismec». Там же находится изображение кита в цвете, который вы заказывали. На фоне представлен баскетболист в прыжке. Танк и мод лежат в отдельных коробочках.

В комплект входит:
• Reuleaux Tinker;
• COLUMN Tank;
• USB – кабель;
• Гарантийный талон;
• Инструкция;
• Пакетик с допами;
• WL01 Single 0.15ohm (2 шт).

COLUMN Tank
Бак вмещает в себя 6,5 миллилитра жидкости. Ну, или 2 мл, но это уже со стеклом, соответствующим европейским стандартам. В самом широком месте диаметр танка составляет 28 мм. С помощью баббл-стекла бак и позволяет вмещать в себя такой объем жижи.

Сверху находится 810 дрип-тип под цвет всего кита. Удобная реализация заправки: крышка-слайдер. Чтобы заправить бак, нужно отодвинуть крышку, ориентируясь на стрелочку и влить жидкость в открывшиеся отверстия. Нижний обдув, с возможностью регулировки воздушного потока путем поворота кольца в основании атомайзера, кольцо регулировки обдува рельефное и со стопором.. Пин нерегулируемый.

Испаритель здесь необслуживаемый и авторский. По форме они напоминают цилиндр, что дает больше пара. Койлы на сетке и это обеспечивает более яркий вкус, чем на обычной необслуге. Испаритель вкручивается в бак.

Reuleaux Tinker
За счет закругленной формы его удобно держать в руке. Площадка под посадку атомов впалая и рассчитана на девайсы до 25 мм в диаметре.

На передней панели расположился большой цветной экран, кнопки управления и порт для USB-кабеля. В самом низу фронтальной панели мы видим отверстия для вентиляции платы.

Если в выключенном состоянии зажать кнопку «Fire», то на дисплее отображается текущее время и дата. Это все можно отрегулировать в настройках. Кнопки плюса и минуса круглые и впалые, что позволяет быстрее находить их. По сборке все хорошо, люфта нет. Кнопка «Fire» рельефная и на одном из краев имеет изгиб и благодаря этому нажимать на нее удобно и приятно.

Аккумуляторный отсек находится в самом низу мода. На крышке мы видим название компании-производителя, стандартные сертификаты и предупреждения, а также отверстия для вывода газов. Крышка отодвигается на себя. Сидит все плотно, никаких люфтов и зазоров нет. В самом отсеке есть обозначения, какие аккумуляторы куда вставлять. Контакты подпружинены снизу.
Дизайн интересный: боковые вставки серые с элементами черного и немного шершавые, сзади присутствует прикрученная вставка под цвет мода. На ней мы видим надпись «Reuleaux Tinker». За счет ярких цветов, мод стильный и живой. Расцветка доступная в данном ките: синий, белый, красный (как у нас).

Мод включается и выключается пятикратным нажатием на кнопку «Fire». На самом экране мы видим режим парения, время последней затяжки, вольты, амперы, сопротивление и ватты, а также в самом низу есть индикаторы показывающие заряд аккумуляторов. Ватт регулируются по одному, но опускаясь ниже 20, изменяются по 0,1 Вт.
Комбинация кнопок плюс и минус включают блокировку.
Трехкратным нажатием на кнопку «Fire» мы заходим в меню. Там мы видим три пункта: Mode, Set, Info и Exit. В Mode мы можем изменить режимы работы. Выбор состоит из Power, TCR, TC, RTC. В Set мы можем заблокировать сопротивление, настроить мощность для TCR, настроить стелс, выставить значения, которые будут показываться на экране, настроить часы, выставить преднагрев спирали и выставить таймаут дисплея. В Info мы можем посмотреть вольтаж всех батарей и посмотреть версию прошивки. С помощью Exit мы выходим на главный экран.

Краткие характеристики:
• Размеры: 39,3*48,8*109,7 мм;
• Доступные режимы работы: VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR;
• Емкость бака: 6,5 мл;
• Выходная мощность: 1-300 Ватт;
• Тип аккумулятора: 3*18650;
• Максимальный выходной ток: 48 А.


Итоги
Плюсы:
• Приятная эргономика;
• Достаточное количество пара и вкуса;
• Интересный дизайн;
• Качественная плата;
• Длительная автономность.


Минусы:
При цене в ~65$ у этого кита нет минусов.

Сегодня на обзоре был Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank от компании Wismec. Яркий дизайн, удобная в использовании плата, передающий вкус бак – все это делает кит привлекательным для клиентов и он точно заинтересует вейперов.

Спасибо магазину VapeSourcing.com за предоставленный Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank для обзора.
Купить Wismec Reuleaux Tinker Kit 300W With COLUMN Tank можно на сайте VapeSourcing.com за $67.90.



VapeSourcing
Web: VapeSourcing.com
FB: @vapesourcingecig
Instagram: vapesourcing_official
VK: vape_sourcing
YouTube: VapeSourcing
11 682 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.