18-02-2017, 11:49

Обзор жидкостей от Fancy

Обзор жидкостей от Fancy Продукция FANCY позиционируется как sub-premium жидкость, мы обладаем всеми атрибутами необходимыми для премиальной жидкости (отличные вкусы, высококачественные компоненты, стеклянная бутылка, интересная красочная этикетка), и не уступаем (и надеемся, даже опережаем) многих наших «премиальных» конкурентов.

Весной 2016 года мы задались идеей создать жидкость, которая не будет уступать по качеству и вкусу американским аналогам. В октябре 2016 года мы провели тестирование наших вкусов на фокус-группе и приняли решение о выпуске линейки FANCY из 7-ми вкусов.
Жидкости FANCY зачастую сравнивают с западными конкурентами, например, наш вкус Awesome feeling сравнивают с Jelly Donut от Big Bottle Co., Donuts от D'Oh Nut.
Попробуйте FANCY и мы уверены, что Вы останетесь довольны :)

Так красиво и оптимистично рассказывает о себе компания Fancy. Все атрибуты, отличные вкусы, тестирования и сравнивание своих жидкостей с серьезными конкурентами. Ну что ж, проверим, как обстоят дела на самом деле…..

К нам на обзор приехали 7 жидкостей:

Taste of illusion - Утонченный вкус французской миндальной выпечки с фруктово-ягодной начинкой. Отбросьте все дела и погрузитесь в мир иллюзий!
Mysterious mix - Фруктово-ягодный микс будет таким, каким вы захотите. Ощутите вкус того, чего вам не хватает! Забудь о заботах и волнениях, погрузившись в мечтания.
Delicious fantasy - Порция сладких фруктовых колечек, обильно залитых нежнейшим молоком. Окунитесь в мир фантазий.
Being to enjoy - Сочное сладкое яблоко, политое карамельным сиропом. Привыкай к хорошему!
Dreams come true - Откройте для себя сливочно-зерновой вкус с оттенками ягод на вдохе, а затем, сладкое молочное послевкусие. Дайте своим мечтам сбыться!
Awesome feeling - Невероятный вкус пончика, заправленный начинкой из малины с легкими нотками лимона и ванили. Никакой пончик не приведет вас в такой восторг, как этот.
Crazy emotions - Томный карамельный табак смешивается с ароматом фисташек, образуя новый, неповторимый вкус, который подарит вам массу эмоций.


Объем - 30ml
Никотин - 0mg|1mg|1.5mg|3mg|5mg
VG|PG - 70|30

Состав:
Пропилен и глицерин - Dow (Германия).
Никотин – США.
Ароматизаторы от 8 компаний, как широко известных, так и менее известных, все они находятся в США и Европе.

Жидкости приехали в стеклянных бутылочках, с пипеткой. Есть защита по детей, Есть защита от первого вскрытия. Дополнительно каждая бутылочка упакована в пластиковую пленку. Шикарная полиграфия, цветные прозрачные пластиковые наклейки, на которых размещена вся информация – название, состав, номер партии, срок годности. Отличная реализация упаковки жидкостей – многим стоит на них равняться.


1. Taste of illusion
А Вы знали, что иллюзии бывают очень вкусными? Они пахнут французской миндальной выпечкой с нежно-сладкой фруктовой начинкой, романтикой Парижа и вдохновением! С Taste of illusion просто забываешь об обыденных хлопотах и улетаешь мыслями куда-то на Монмартр, или на набережную Сены. Ведь мы имеем право расслабиться и просто помечать! С жижкой от Fancy можно мечтать часами, и это будут очень вкусные мечты.
Обзор жидкостей от Fancy


2. Mysterious mix
Если Вы устали от серости и обыденности повседневной жизни, Misterious mix добавит в нее ярких фруктово-ягодных красок! Спелые, сочные, сладкие, ароматные и по-летнему освежающие ягоды – это и есть настоящая мистерия! Мистерия вкуса, запаха и цвета! Попробуйте, добавьте новые краски в палитру Вашего настроения!
Потрясающе вкусная жижка. Просто нектар богов.
Обзор жидкостей от Fancy


3. Delicious fantasy
Восхитительный, нежный и очень вкусный микс! Сладкие фруктовые колечка, утопающие в море белоснежного молока! Изысканный аромат и фантастический вкус заставляют забыть обо всем на свете и наслаждаться этим драгоценным моментом внутреннего спокойствия и гармонии.
Обзор жидкостей от Fancy


4. Being to enjoy
Каждое мгновение прекрасное, а с «Being to enjoy» – еще и вкусное! Спелое, кисло-сладкое, ароматное яблоко, политое карамельным сиропом. Ваши вкусовые рецепторы будут просто в восторге от этого аппетитного фруктового шедевра! Паря эту жидкость, просто наслаждаешься каждым мгновением радуешся жизни!
Это лучшее яблоко из всех, что мы пробовали до этого момента.
Обзор жидкостей от Fancy


5.Dreams come true
А Вы знали, что мечты имеют свойство сбываться? С этой жидкостью? Вы откроете для себя мир новых и ярких ощущений! Легкий, приятный сливочно-зерновой вкус, сладость ягод на вдохе и нежное молочное послевкусие. Просто, вкусно и вдохновляюще! Пробуйте, наслаждайтесь, мечтайте!
Обзор жидкостей от Fancy


6.Awesome feeling
Когда все становиться слишком обыденным, банальным и невкусным, нужно пробовать что-то особенное и необычное, например, «Awesome feeling» («Фантастическое ощущение»). Само название намекает нам, что будет ооочень вкусно! Нежный, ароматный пончик со сладкой малиновой начинкой, освежающе нотки лимона и, конечно же, ваниль. Вот оно, торжество вкуса и запаха, Ваш билет в сладкую-сладкую жизнь!
Обзор жидкостей от Fancy


7. Crazy emotions
Насыщенный, ароматный и безумно вкусный микс хорошего карамельного табака и фисташек, который дарит море новых и острых ощущений! Этот микс не просто бодрит, он пробуждает бурю эмоций, заряжает энергией и позитивом на весь день!
Маловато табака, хочется табака больше, намного больше.
Обзор жидкостей от Fancy


Выводы:
В Fancy все жидкости премиального уровня и отлично сбалансированные.
Продуманно все – от названий и стилистики этикеток, до сочетания ароматов.
Насышенные ароматные вкусы, сочные и вкусные.
Очень вкусные жижки на каждый день, их хочется парить и парить.
Особо выделим: Mysterious mix и Delicious fantasy – от них мы в диком восторге.
Цена: 145 грн за 30 мл. – это очень дешево за такие жидкости.
В качестве критики хотелось бы сказать чтоб нам не хватило стабильного длительного послевкусия, но это был бы актуальным аргумент, если бы эти жижки стоили в 2-4 раза дороже, а за свою цену, мы не находим в них недостатков.
Рекомендуем.

Спасибо компании "FANCY" за предоставленные на обзор жидкости.
Желаем им успеха и процветания.

VK: FANCY
WebSite: FANCY
instagram: FANCY

Редакция Vape Украина желает всем читателям вкусного и густого пара.
20 178 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.