» » » Обзор Revenant Vapes Cartel 160W TC
2-04-2017, 23:28

Обзор Revenant Vapes Cartel 160W TC

Как Вы думаете, что получится, если соединить стильный дизайн, надежный материал и богатую цветовую палитру? Правильно, получиться Revenant Vapes Cartel! Разработчики не ленились, а действительно вложили душу в свое творение, выбрали очень хороший материал для рамы – нержавеющую сталь, поэтому им удалось соединить качество с изысканностью.
Плата Omni дает возможность настраивать все на собственный вкус, чтобы парить было удобно и приятно. Кроме того, функция "Wave Hit", одна из новых, также доступна. А что касается питания, то здесь присутствуют два аккумулятора (формат 18650), которые обеспечивают корректную работу боксмода.

Технические характеристики
Стоит учесть то, что много труда в Revenant Vapes Carte вложили представители компании Vaporesso. Скорее всего, они были ответственны за технические характеристики устройства. Это можно заметить, посмотрев на информацию, расположенную на Omni Board в боксе платы. Этот чип на сегодняшний день используется почти у всех новых девайсах Vaporesso. Таким образом, производитель подчеркивает то, что они идут в ногу со временем и делает все, чтобы вейпинг был на высшем уровне. Больше того, в плате Revenant Vapes Carte есть функция, очень похожая на Preheat, когда устанавливается постоянный и временный показатель мощности и задается промежуток времени. Также доступный режим Bypass. Что же касаеться питания, то девайс запитывается от двух аккумуляторов (формат – 18650). Сами аккумуляторы располагаются под крышкой на защелке. Зарядка устройства – через micro usb разъем. Опытные вейперы могут провести параллели между Revenant Vapes Carte и Tarot Pro, более дорогим устройством, поскольку у них есть много общего.

мощность регулируется в диапазоне от 5 до 160W;
– сопротивление атомайзера поддерживается на уровне от 0.05 до 5 ohm;
– напряжение регулируется в диапазоне – от 0 до 8.5;
– лимит температуры – 280-600 градусов Фаренгейта (это 100–315.5 градусов по Цельсию);
– прошивку можно обновлять, если есть такая необходимость;
– 0.91 OLED дисплей.






Revenant Vapes Cartel 160W TC


Cartel 160 Mod by Revenant Vape


ReVenant Cartel 160 Mod


Revenant 160w by Cartel mods
6 317 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.