» » » Обзор Joytech EKEE with ProCore Motor
6-12-2017, 16:35

Обзор Joytech EKEE with ProCore Motor

Если глядя на картинку, вы думаете, что перед вами ключ BMW, не доверяйте, а проверяйте!
Ведь это может быть стартовой набор от Joytech. Неожиданно, правда?
Именно эта новинка на сумасшедшей скорости ворвалась на рынок вейпинга и готова догнать и обогнать другие девайсы на этой гоночной трассе среди облаков пара.
Готовы к такому повороту?
Если да, тогда мы стартуем!

Упаковка и комплектация
EREE упакован в стандартную, но стильную картонную коробку бело-голубого цвета, с изображением девайса, названием модели и производителя.
С обратной стороны вы увидите конфигурацию, защитный слой для проверки оригинальности и т.д.
Цвет девайса отмечен галочкой (в нашем случае, это синий).

Но, не будем томить, а перейдем сразу к сути, а точнее к комплектации.
В комплект входит:
– бокс-мод;
– USB-кабель;
– инструкция пользователя;
– гарантия;
– герметично упакованные испарители ProC (2 шт.);
– информационная карточка об испарителях, которые можно использовать;
– атомайзер ProCore Motor;
– запасное стекло;
– запасные о-ринги;
– адаптер для изменения объема испарителя (если вам нужно больше объема).


Стоит отметить, что инструкция представлена на английском языке, поэтому у вас будет уникальная возможность пополнить ваш словарный запас☺


Дизайн
Ценители скорости и дорогих автомобилей сразу поймут, в чем фишка. Ведь дизайн новинки в точности повторяет дизайн ключей от BMW седьмой серии. Если у вас есть то и то, главное не перепутать! Видимо, таким образом разработчики дизайна хотели сделать акцент на статусе и хорошем чувстве стиля владельца.



На боковой стороне девайса есть большая и удобная кнопка «Fire». На противоположной стороне – кнопки «+» и «-». Они выполнены в классическом черном цвете, имеют удобную форму и размер, поэтому промазать у вас не получится. По центру между ними расположен информативный и большой дисплей, TFT экран (1.3 дюйма). Вы можете поставить на заставку часы, что довольно удобно и стильно. Большим плюсом есть то, что вы не видите, где заканчивается экран и начинается корпус, поскольку переходы очень плавные.


Что касается цветов, то в нашем случае это сочетание классического черного и синего. Смотрится круто, нечего сказать! Также важно отметить, что девайс удобно ложится в руку и не скользит, поэтому можете спокойно везде его брать с собой.
Материал изготовления – цинковый сплав, довольно надежный и практичный выбор.

Габариты:
– высота – 117.5 мм;
– ширина – 47.5 мм;
– диаметр – 27 мм;
– вес – 190 г.


Как видим, девайс компактный, правда немного широкий, но в остальном все просто отлично!

Технические характеристики
Максимальная выходная мощность устройства составляет 80 W. Встроенный литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч – не очень круто по современным меркам, но для спокойного и комфортного паренья вполне достаточно. Зарядка – током в 2А, поэтому вы можете быстро зарядить свой девайс от ноутбука или компьютера безо всяких хлопот. Если вам такой вариант не по душе, хорошим решением станет сетевой адаптер. Среднее время зарядки – 2 часа.


В верхней части девайса расположен 510-ый коннектор и подпружиненный позолоченный пин. Что касается атомайзеров, то здесь спокойно можно использовать атомы до 25 мм. Сопротивление – от 0,05 Ом (для режима термоконтроля/ТКО), а также 0,1-3,5 Ом (для питания и режима bypass).

Бокс-мод очень простой в эксплуатации, он включается пятикратным нажатием кнопки «Fire», все просто, логично и интуитивно понятно. Экран информативный, на нем вы увидите данные по выбранному режиму, мощности, напряжении, сопротивлении и заряду аккумулятора. Но главной фишкой девайса есть возможность подсчитывать никотин, эта информация также будет отображаться на дисплее.
Плата работает хорошо. В плане доступных режимов здесь все стандартно: термоконтроль, вариватт, TCR, bypass. Есть все, что нужно! Диапазон температур в режиме TC составляет 100-315 °C (200-600 °F).
В нижней боковой части вы увидите micro USB-разъем и световой индикатор. USB – для зарядки и обновления прошивки. Если вам важно иметь возможность использовать девайс, как павербанк, тогда нужно дополнительно приобрести RC адаптер (он не входит в комплект).
Также разработчики позаботились о безопасности. Отверстия для вывода газов расположены в нижней части мода, поэтому практически все предусмотрено.


Атомайзер ProCore Motor
Данный атомайзер является полностью разборным с несменным дрип-типом. Сверху расположены три о-ринги, как только мод включается, начинается выработка пара. Объем составляет 2/4.5 мл, поскольку вы можете сами регулировать емкость за счет специального адаптера для изменения объема. Сам атомайзер состоит из базы, стекла, кольца регулировки, испарителя, мундштука и, конечно же, крышки.


Также стоит отметить наличие удобной и простой заправки. Тип заправки – «слайдер», это значит, что все, что вам нужно сделать, – это просто отодвинуть крышку в сторону, а потом откинуть назад. Для заливания жидкости предусмотрены два специальные отверстия, когда мы в один из них заливаем жидкость, то в другой выходит воздух. Как видим, все максимально просто и продуманно!
Что касается испарителей, то в нас в комплекте идет 2 ProC. Один из них на 0.4 Ом, а другой – на 0.25 Ом.
Стоит отметить, что в системе обдува кольцо регулировки воздуха совмещено с нижней базой.

Вывод
Как видим, EKEE – это стильная игрушка от Joytech. Но настолько она оправдывает свою цену, это хороший вопрос. Из минусов можно выделить непродуманность комплектации (поскольку стекло бака может разбиться еще в коробке), неустойчивость девайса на поверхности стола или полки. Из плюсов: оригинальный дизайн, компактность, функциональность, посадка под крупные атомайзеры и, конечно же, надежная плата. Даже если вы перепутаете EKEE со своими ключами от машины, то хотя уехать по делам не получится, умчаться в облаках пара от лишних забот вам будет проще простого!

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Joytech EKEE with ProCore Motor для обзора.
Купить Joytech EKEE with ProCore Motor можно на сайте heavengifts.com за $75 (цена с учетом скидки $63.75).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
10 284 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.