» » » Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2
12-10-2016, 20:53

Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2

Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2
Модель полностью исполнена из нержавеющей стали. iJust 2 обладает замечательным дизайном и превосходными характеристиками, а именно состоит из атомайзера из нержавеющей стали и пирексного стекла c баком 5.5 мл. Также нужно сказать, что данный элемент удобен в обслуживании и легко заправляется без дополнительных отверток и ключей.

Что касательно испарителя – он состоит из нержавеющей стали, а в качестве наполнителя используется органический хлопок. Благодаря параллельной спирали можно получить огромное количество пара.

Батарейный блок у iJust 2 обладает хорошей эргономикой и аккумулятором ёмкостью 2600 мА*ч который заряжается посредством Micro-USB. Как приятный бонус – присутствует светодиодная индикация.

Первое впечатление
Когда впервые видишь характеристики Eleaf iJust 2, то возникает ощущение, что это не электронная сигарета для новичков, а продвинутый батарейный мод. Затем, когда узнаешь продажную стоимость, то появляется уверенность, что именно эта электронная сигарета будет лидером продаж в ближайшее время. Удобное компактное устройство, которое легко поместится в карман, при это способно выдавать до 100 Ватт мощности и все это за более чем скромную цену – у конкурентов нет ни шансов.
Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2


Внешний вид и дизайн
Перед нами электронная сигарета в ее классическом понимании. Цилиндрический форм-фактор, без каких-либо изысков. Модель отличается лаконичным дизайном. Доступен всего один стальной цвет. На корпусе находится одна кнопка активации и разъем для micro-USB. На кнопке хотелось бы остановиться подробнее. Она не внушает большого доверия и при неаккуратном использовании вполне может западать или выйти из строя. Немного странное решение со стороны Eleaf, ведь устройство рассчитано на самый широкий круг парильщиков.

Сам корпус выполнен из нержавеющей стали, которая отличается высокой прочностью. В собранном виде высота электронной сигареты 168 мм, а в диаметре - 22 мм.

Функционал и характеристики

Особенности iJust 2
Главной особенностью электронной сигареты iJust 2 является возможность выдавать мощность до 100 Ватт. Этот показатель более чем достойный даже для батарейных модов, не говоря уже об обычных электронных сигаретах. Другими словами: пара будет очень и очень много. Это делает покупку iJust 2 очень перспективной, ведь в дальнейшем можно использовать батарейный блок не только с родным клиромайзером, но и с дрипкой, получая еще больше пара и вкуса.

Батарейный блок работает по принципу мехмода: чем выше уровень заряда аккумулятора, тем больше мощности будет выдавать мод.

Аккумулятор
В девайс встроен аккумулятор емкостью 2600 mAh. Показатель не самый мощный, но полного заряда будет хватать на несколько часов интенсивного использования. При необходимости заряд можно растянуть на день. Зарядка осуществляется с помощью кабеля micro-USB. При этом, благодаря опции passthrough, вы сможете одновременно заряжать и парить. Это очень удобно для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2


Клиромайзер iJust 2
Еще одним прорывом компании Eleaf является новый клиромайзер iJust 2. Он продается как в комплекте с электронной сигаретой, так и отдельно, и однозначно, будет пользоваться спросом. Все дело в огромном баке для жидкости аж на 5,5 мл. Комментарии тут не требуются.

Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2
Обзор на электронную сигарету Eleaf iJust 2


Другим важным моментом являются сменные испарители серии EC, которые способны работать на достаточно высоких мощностях. Испаритель EC на 0,3 Ом работает на мощности до 80 Ватт, а EC на 0,5 Ом работает на мощности до 100 Ватт. Таким образом, клиромайзер iJust 2 с огромным баком для жидкости и таким потенциалом становится прекрасным дополнением практически к любому батарейному моду. При этом использование его гораздо проще, чем обслуживаемых атомайзером или дрипок.

Некоторым неудобством является нижняя заправка. Во-первых само отверстие для заправки достаточно узкое и удобно только при использовании бутылочек с очень узким носиком. Во-вторых, в такой конструкции будут неизбежны протечки.

Технические характеристики
длина — 67,5 мм (клиромайзер); 81 мм (аккумулятор); 20 мм (мундштук); 168,5 мм (в сборе);
диаметр — 22 мм;
объём клиромайзера — 5,5 мл;
сопротивление — 0,3 Ом;
напряжение — 30 - 80 W;
коннектор — 510;
вместительность батареи — 2600 мАч.

Комплектация
Батарейный блок Eleaf IJust 2 - 1 шт.
Клиромайзер iJust 2 - 1 шт.
Испаритель EC (0,3 Ом) - 1 шт.
Кольцо для регулировки воздуха - 1 шт.
USB-кабель для зарядки - 1 шт.
Руководство пользователя и гарантийный талон - 1 шт.

Выводы:
iJust 2 очень крутая электронная сигарета. Она уничтожает всех конкурентов своей высокой мощность и большой емкостью бака. При этом цена на нее более очень демократичная. Если вы только выбираете свое первое устройство и ограничены в бюджете, то берите iJust 2 и не сомневайтесь.

iJust 2 Kit by Eleaf | дешево и сердито


Обзор iJust 2 Kit by Eleaf


iJust 2 Обзор


Обзор на Eleaf iJust 2


iJust 2 Kit от Eleaf


iJust 2 - Лучшая электронная сигарета для начинающего


IJust 2 опыт эксплуатации и проблемы


Электронная сигарета Eleaf iJust 2
Теги:
обзор
15 457 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.