12-10-2016, 00:06

Обзор Eleaf iJust S

Обзор Eleaf iJust S
Eleaf iJust S - обновление стартового набора для начинающих от компании Eleaf, расширяющее линейку наборов iJust в сторону автономности. По сравнению с остальными устройствами линейки предлагаются следующие конструктивные изменения:
- увеличена ёмкость батареи, теперь аккумулятор имеет ёмкость 3000 мАч, что должно покрыть большинство потребностей пользователей на целый световой день;
- увеличились габариты устройства, теперь диаметр составляет 24,5 мм;
- как следствие увеличение диаметра, увеличился объём бака устройства, теперь атомайзер может удерживать около 4 мл жидкости;
- представлен новый тип испарительных элементов, ECL с сопротивлением 0.18 Ом, несущий на борту увеличенные порты подачи жидкости и увеличенный обдув, что в сочетании со спиралью из нержавеющей стали делает испарительный элемент незаменимым для любителей попускать большие облака пара;
- чуть расширен диапазон сопротивлений, поддерживаемых батарейным блоком, теперь нижний предел составляет 0.15 Ом;
- электронная плата батарейного блока обзавелась двухкаскадной защитой от неприятностей в лице перезаряда, переразряда и короткого замыкания.


Внешний вид
На первый взгляд практически ничего не изменилось, но это не совсем так. Основное отличие в размере. iJust S стал чуть больше. Диаметр увеличился до 24,5 мм. Тем не менее девайс по-прежнему достаточно компактный и удобно лежит в руке. Для ежедневного использования подходит отлично. В остальном же перед нами классическая электронная сигарета в цилиндрическом форм факторе. На корпусе всего одна кнопка активации и разъем для micro-USB. Отдельно стоит заметить, что производитель добавил помимо привычного нам стального цвета еще и черный, который смотрится более брутально.

Характеристики iJust S

Функционал
Eleaf iJust S рассчитан, в первую очередь, на начинающих вейперов и не предполагает каких-либо настроек. Единственная кнопка активации отвечает за включение/выключение устройства и активацию подачи пара. Девайс работает по принципу механического мода, другими словами, чем выше уровень заряда аккумулятора, тем больше мощность будет выдавать батарейный блок и тем больше пара вы сможете получить.
Обзор Eleaf iJust S

Максимальная мощность
По заявлению производителя максимальная мощность iJust S около 50 Ватт. Однако батарейный блок достаточно быстро разогревает спираль и выдает очень много пара. Поэтому особой разницы от iJust 2, который по заявлению выдавал до 100 Ватт, не чувствуется.

Поддержка низкого сопротивления
Важной особенностью является то, что батарейный блок прекрасно поддерживает работу на низких мощностях от 0,15 Ом. Это означает, что вы можете использовать батарейный блок с дрипками и обслуживаемыми атомайзерами, работающими на низком сопротивлении.

Аккумулятор и автономность
Еще одним отличием новой электронной сигареты Eleaf iJust S от предшественника является увеличенная емкость аккумулятора. Теперь она составляет 3000 mAh. При умеренном использовании полного заряда хватит на весь день. В целом для девайса подобного класса это достаточно хороший показатель. Причем заряжать, как и прежде, можно от компьютера или розетки прямо во время использования.

Клиромайзер
Особенности конструкции
Самые значительные изменения коснулись клиромайзера. Теперь практически во всех новых моделях у всех производителей атомайзера оснащены верхней заправкой, которая в разы удобнее нижней. Компания Eleaf продолжила эту тенденцию и теперь в iJust S используется верхняя система заправки. Это означает, что для того, чтобы заправить бак вам достаточно лишь снять верхнюю крышку и залить жидкость. При этом снимать целиком клиромайзер вовсе необязательно.
Обзор Eleaf iJust S

Объем бака чуть уменьшился и стал равен 4 мл. Однако и этого объема вполне достаточно для устройства подобного типа.


Сменные испарители
Компания Eleaf решила не изобретать велосипед и оставила iJust S работать на тех же испарителях серии EC. Однако, совсем без изменений все же не обошлось. Производитель разработал новый сменный испаритель ECL, в котором находятся две спирали и сопротивление которого 0,18 Ом. Все прежние испарители серии EC прекрасно подходят, в том числе EC NotchCoil 0.25, EC Ceramic Head и обслуживаемая база EC RBA. Таким образом выбор очень хороший и каждый сможет подобрать для себя именно то, что он хочет.
Обзор Eleaf iJust S


Основные характеристики набора Eleaf iJust S:

Аккумулятор: несъемная батарея ёмкостью 3000 mAh;
Регулировка выходной мощности: отсутствует;
Напряжение, подающееся на испаритель: зависит от уровня заряда батареи;
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.15 Ом до 3.5 Ом;
Коннектор: 510, стальной;
Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire;
Время зарядки: ~4 часа при использовании адаптера с силой тока 1А;
Разъём для зарядки: micro-USB;
Сопротивление клиромайзера: зависит от выбранного типа сменного испарителя;
Обдув: настраиваемый регулировочным кольцом;
Коннектор: 510, подпружинен;
Объем: 4 мл;
Материал атомайзера: нержавеющая сталь, стекло;
Размеры: 24,5 мм * 139 мм;
Вес: 160 гр;
Производитель: Eleaf;


Комплектация:
1 аккумулятор iJust Start S;
1 клиромайзер iJust S в сборе с испарителем ECL с сопротивлением 0,3 Ом;
1 сменный испаритель с сопротивлением 0.18 Ом;
1 сменный испаритель с сопротивлением 0.5 Ом;
1 силиконовое кольцо регулировки обдува;
1 кабель micro-USB для подзарядки батарейного блока;
1 инструкция по эксплуатации;
1 подарочная упаковка.


Выводы
Электронная сигарета Eleaf iJust S является хорошим и логичным продолжением iJust 2. Однако, в ней производитель переработал лишь проблемные места, подогнал под текущие тенденции рынка и слегка добавил емкости аккумулятору. Теперь пользователь будет избавлен от возможности протечек, от неудобной нижней заправки и от западающей кнопки активации. Новая кнопка действительно удобная и более надежная.

iJust S не является чем-то сверх инновационным. Это один из лучших вариантов для начинающих вейперов, особенно если ограничен бюджет. Легкая затяжка, высокая автономность и огромные облака пара.

iJust S / 3000 mAh / 24.5mm / 4ml | by Eleaf | новый друг новичков


ELeaf Ijust S - ОБЗОР НА ЭЛЕКТРОСИГУ


Eleaf iJust S Обзор,распаковка,тест.


Обзор Eleaf ijust S сравнение с ijust 2



Ijust S by Eleaf


Ijust S - МОЯ ЗАВИСИМОСТЬ! ПОДРОБНО О Ijust S.


Распаковка и обзор Original Eleaf iJust S


Обзор IJust S Starter Kit - пришел на замену iJust 2
Теги:
обзор
14 179 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.