» » » Обзор Digiflavor DROP SOLO RDA
29-08-2018, 11:37

Обзор Digiflavor DROP SOLO RDA

Digiflavor уже стали известными благодаря своей дрипке DROP. Сейчас ребята разработали ее младшую версию, которою назвали просто SOLO . Сегодня мы рассмотрим именно её.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в белой небольшой коробке. На лицевой стороне мы можем видеть маленькое прозрачное окошечко, через которое видно дрипку. В верхнем левом углу написана название компании-производителя. Справа от окошка мы можем видеть наименование устройства. На боковых панелях мы можем увидеть адрес официального сайта и информацию о социальных сетях. На задней стороне представлены краткие данные о девайсе, различные штрих-коды и код на проверку оригинальности.

Открывая коробку, мы можем увидеть DROP SOLO, а также запасной ёмкий прозрачный купол из термопластика. Внизу коробки мы можем найти пакетик с допами. В допы входит: две преднамотанные спирали; переходник для 510-ых дрип-типов; отвертки; комплект о-рингов; несколько запасных винтов.



Итак, в комплект входит:
- Дрипка Drop Solo RDA
- Купол и дрип тип из PMMA
- Бьюти-ринг на 24мм
- Две спирали Fused Clapton
- Адаптер под 510 дрип типы
- Сквонк-пин
- Комплект орингов
- Шесть запасных винтов
- Т-образная отвертка
- Шестигранный ключ
- Инструкция пользователя


Drop Solo RDA
Сама по себе, дрипка не новая. Она является потомком своей старшей версии, выпущенной в 2017 году. Однако, некоторые изменения все же есть и о них мы поговорим.
Сверху расположился 810 дрип-тип из ультема. На корпусе с двух сторон выгравировано название модели. Верхняя крышка регулировки обдува рельефная, что позволяет более удобное использование ею. Сам обдув выполнен в форме буквы «Т» и расположился с двух сторон девайса. Регулировка осуществляется с помощью верхней крышки: когда мы ее проворачиваем, то постепенно закрываем часть отверстий, формируя тем самым нужный именно нам обдув.
Внизу юбки имеются небольшие ключик, которое обеспечивают плотное прилегание купола к базе. Сама база одностоечная, рассчитана на одну спираль. Еще один маленький, но, тем не менее, веский плюс, так это то, что ванночка достаточно глубокая и у вас есть возможность подрезать концы спирали после того, как вы ее установили.
На нижней части устройства мы можем видеть стандартные надписи и предупреждения. Пин хорошо выступает, на гибридных девайсах работать будет хорошо и без перебоев. Хочется также отметить, что в комплекте есть пин для сквонков, что девает эту дрипку ну просто замечательной.
Цветовая палитра не очень большая, всего три расцветки: черный, стальной (как у нас) и золотой.








Технические характеристики Digiflavor Drop Solo RDA:
- Высота: 24мм/22,5мм
- Диаметр: 22мм/24мм
- Боковой обдув
- Одна спираль
- Два купола (пластик, металл)
- BF-пин

Итоги
Плюсы:
• Хороший дизайн;
• Отличная сборка;
• Богатая комплектация;
• Довольно хорошо выражается вкус.

Минусы:
• Нет минусов, цена в ~30$ это не минус, а обоснованный ценник одной из лучших односпиральных дрипок.

Итак, сегодня мы говорили о Drop Solo RDA от компании Digiflavor. У данной дрипки много плюсов, которые делают её отличным приобретением, и я более чем уверен, что она найдет себе покупателей.


Спасибо магазину VapeSourcing.com за предоставленный Digiflavor DROP SOLO RDA для обзора.
Купить Digiflavor DROP SOLO RDA можно на сайте VapeSourcing.com за $$29.95.



VapeSourcing
Web: VapeSourcing.com
FB: @vapesourcingecig
Instagram: vapesourcing_official
VK: vape_sourcing
YouTube: VapeSourcing
7 747 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.