» » » Обзор Advken Manta RTA – настоящий морской дьявол!
21-09-2017, 09:57

Обзор Advken Manta RTA – настоящий морской дьявол!

Компания Advken представила новый атомайзер Manta RTA. Манта – это гигантский морской дьявол, самый крупный вид скатов. Поэтому атомайзер с таким интригующим названием просто нельзя не заметить, особенно сочетание оригинального названия со стильным дизайном и хорошим функционалом. Поэтому не будем тянуть время, поехали!

Дизайн
Manta RTA – это не серенькая мышка, с ним вы не останетесь без внимания. Он отличается интересным и модерным дизайном.
На корпусе изображен скат, или так называемый морской дьявол, благодаря чему новинка очень круто смотрится!
Также стоит отметить выбор цвета, ведь классический черный вариант идеально подходит под все моды и не раздражает яркими деталями.
Все лаконично, строго и шикарно!
Материал изготовления – нержавеющая сталь.


Упаковка и комплектация
Бачок упакован в небольшую синюю коробку с изображением ската, логотипом и названием производителя. В правом верхнем углу расположена надпись цвета данной модели (в нашем случае – это черный), а внизу упаковки есть предупреждение о вреде никотина. Конечно же, на коробке есть защитный слой для проверки оригинальности, а также информация о производителе: сайт, страница в фейсбуке и т.д.





В комплект входит:
– Manta RTA;
– шестигранная отвертка (doctor coil)
– запасные о-ринги и шестигранные винты;
– запасное pyrex-стекло
– платок, чтобы протирать поверхность.

Как видим, есть все самое необходимое для комфортного пользования.




Размеры:
– высота – 46мм;
– диаметр – 24 мм;
– вес – 45 г;
– емкость – 3,5 мл / 5 мл (за счет расширенного стекла).





Технические характеристики
Manta RTA имеет верхнюю заправку и дерлиновый дрип-тип. Большим плюсом есть возможность использования стандартного 810-ого дрип-типа (дрип-тип безоринговый). Но стоит отметить и недостатки, а именно: конденсат на верхней плоскости дрип-типа и маленькую высоту, поскольку из-за нее можно обжечь губы.


База – двухстоечная, позолоченная (хотя есть версии, что это просто нитрид титана, а не позолота). Стойки – как-бы velocity, но немного трансформированные, сдвинутые друг к другу, плюс 4 отверстия и 4 винта. И для ваты также предусмотрены 4 отверстия. Manta RTA рассчитан на две спирали.



Система обдува представлена регулируемым нижним и боковым обдувом. Для забора воздуха предусмотрены три отверстия и четыре на базе, для лучшего обдува спиралей. Регулировка – поворотом кольца.





Как видим, Manta RTA – это стильный и удобный бачок для повседневного использования. Из минусов можно выделить накопление конденсата на верхней плоскости дрип-типа, а также еще один нюанс: у продукции, выпущенной до 20.07.2017 могут быть проблемы с сопротивлением (это не 100%, но такое может быть). Поскольку производитель выпустил первую партию, обнаружил проблему и переделал, но где-то, возможно, брак остался.

Не стоит забывать и о плюсах: крутом дизайне, простой и удобной заправке и установке спиралей, возможности изменять емкость бака с 3,5 мл на 5 мл (за счет сменного стекла) и отличного навала и вкусопередачи! Как по мне, то Manta RTA – это хорошее соотношение цены, качества и оформления! С таким морским дьяволом можно спокойно нырять в пучину пара!


Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Advken MANTA RTA - 5ml для обзора.
Купить Advken MANTA RTA - 5ml можно на сайте heavengifts.com за $39.90 (цена с учетом скидки $33.92).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
20 627 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.