» » Captain RTA от IJOY. Стойки? Нет, не слышали!
26-10-2017, 23:46

Captain RTA от IJOY. Стойки? Нет, не слышали!

Линейка Captain компании IJOY привлекает все больше и больше внимания вейперов. Ведь атомайзеры этого производителя всегда очень интересные и стильные! Сейчас ребята выпустили атомайзер Captain формата RTA. Устройства этой линейки объединяет общая идея и дизайн (можно даже попутать новинку с Captain S).

Размеры
Высота атмоайзера составляет 57 мм, диаметр – 25 мм. Весит он только 50 г.

Дизайн
Оформление Captain RTA, как всегда, безупречное. Яркий, интересный, стильный, а главное современный дизайн привлечет внимание многих вейперов! Выбор цвета на этот раз не такой широкий, как в предыдущей модели, но вполне неплохой:
1) чёрный;
2) серебряный;
3) коричневый;
4) фиолетово-радужный.
Как видим, никого не обидели, всем дали возможность выбирать!

Технические характеристики
Captain RTA имеет только одну базу, но съемную. Поэтому можно сделать вывод, что в будущем могут быть какие-то обновления. Стойки отсутствуют. Все максимально просто: четыре отверстия, чтобы устанавливать ножки спиралей, винты и слоты системы обдува. Сама система обдува – нижняя. Регулировка – поворотом кольца, как видим, все очень просто. Также есть специальный пропил, расположен над кольцом регулировки. Его функция – предотвращение нагрева, как минирадиатор. Поступление воздуха в атомайзере есть и сбоку, и снизу, что является большим плюсом.

Вы можете использовать широкий дерлиновый дрип-тип, а также адаптер для 510-ого, если вам так удобней. Как видим, разработчики продумали даже такие детали. Вместительность бака составляет 3.8 мл. Заправка – через специальное отверстие, расположенное под сдвижной крышкой. Также стоит отметить, что есть возможность менять силиконовый уплотнитель под крышкой.
Как видим, Captain RTA от IJOY – это отличный вариант для ценителей качества!
5 208 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.