» » Delirium V2 BF от Lost Vape – специально для сквонкеров
25-05-2017, 21:17

Delirium V2 BF от Lost Vape – специально для сквонкеров

Компания Lost Vape очень активно завоевывает свое место под солнцем на рынке вейпинга. Она выпускает не только обычные бокс-моды, но и сквонкеры, например, Therion BF, Drone BF и т.д. Следующим шагом стал выпуск специальных атомайзеров, рассчитанных на них. Поэтому компания решила порадовать своих пользователей и разработала новую версию дрипки, которая называется Delirium.

База атомайзера:
В данном атомайзере использована BF система. Благодаря чему, мы имеем дополнительную защиту отверстий обдува. Это специальные стенки, немного приподнятые, они выполняют не только защитную функцию, но и функцию регулировки направления воздуха. Кроме того, присутствует контакт с каналом жидкости, чего раньше не было.

Что касается системы обдува, в Delirium присутствует не только нижний обдув, но и боковой. Нижний обдув сделан в виде двух слотов, их размеры – 7*3мм. Боковой обдув представлен также двумя слотами, расположенными по сторонам, их размеры – 9*1мм. Доступна функция их регулировки, поэтому Вы можете все настраивать на собственный вкус, используя одну из них, или обе.

Delirium имеет стандартные Velocity стойки, как и в предыдущей версии. Отверстия – по 2 мм, винты расположены по бокам. Резервуар для жидкости имеет длину в 5 мм, что хорошо влияет на автономность устройства.

Также особое внимание стоить обратить на дрип-тип. Он очень качественно изготовлен, имеет надежную стальную основу. Материал насадки – термопластик, поскольку именно этот материал обеспечивает хороший отвод тепла. Но главная фишка – это наличие дополнительной защиты. Если перевернуть данную деталь, то можно четче увидеть этот механизм, благодаря которому жидкость не имеет шансов попасть в рот. Пока мы не знаем точно, как данные изменения повлияют на процесс паренья, но, скорее всего, заметной разницы не будет.
Если Вы пользуетесь обычным модом, то Delirium Вам также подойдет, поскольку в комплект входит обычный пин. Все продумано до мелочей, чтобы каждый клиент был доволен!

На сегодняшний день цена атомайзера – около 25 долларов.
Как видим, атомайзер Delirium подойдет и тем, кто пользуется обычными модами, и тем, кто пользуется сквонкерами. Но, конечно же, главная аудитория – это второй тип. Поскольку данный атомайзер рассчитан именно на сквонкеры.
5 734 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.