» » Vape & Trade Expo Ukraine
20-01-2017, 09:38

Vape & Trade Expo Ukraine

Vape & Trade Expo Ukraine Вы спросите в недоумении, что еще за вейп трейд експо. А мы вам ответим, что это наше новое название.
Данным текстом мы официально заявляем, что заменили имя выставки, под которым прошел наш первый ивент на арт платформе. Теперь мы - Vape&Trade Expo Ukraine.

Мы очень любим полное название uvweek, но по некоторым, независящим от нас обстоятельствам, вынуждены взять новое имя.
Мы знаем, что вы думаете "новое имя, новая площадка (да-да, напоминаю, мы переехали в АККО с Платформы), что дальше?", а дальше только работать сутками, чтобы вам понравилось, чтобы нас не путали с другими выставками, чтобы еще больше иностранцев посетили Украину, чтобы украинский вейп вышел на новый, еще более профессиональный уровень, ну и чтобы как можно больше людей перешли на пар и полностью бросили курить.
Мы хотим, чтоб вы понимали, что главное, это не название и не место, а люди. В данном случае это мы - наша маленькая команда Events International. И мы лучше на британский флаг разорвемся чем разочаруем вас.
Спасибо за внимание, делитесь новостью, чтобы как можно больше людей узнали о нашей выставке и никогда больше ни с кем не путали! :)
7 132 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.