» » » Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO
16-10-2016, 10:46

Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO

Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO

Моноблок eGo AIO обеспечивает надежность против протекания, и содержит 2мл e-juice. Закручивающаяся пробка давления емкости бака и пусковая кнопка электроснабжения обеспечивают систему защиты от детей. Простой и удобный в использовании он также модно выглядит, имея несколько смешанных цветовых композиций и световой индикатор семи цветов. Простота и эффективность данного устройства делают его довольно популярным и уникальным.

Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO


Использование
Включение и выключение: Нажмите кнопку 5 раз в быстрой последовательности, кнопка должна замигать 5 раз, указывая на то, что eGo AIO готов к использованию. Таким же образом, eGo AIO будет выключен после 5 нажатий.

Парение: Нажмите и удерживайте сколько необходимо кнопку питания, пока вы делаете затяжку.

Зарядка: Заряжается eGo AIO методом подключения его к компьютеру или к адаптеру с помощью USB- кабеля. Когда он полностью заряжен, индикатор кнопки погаснет.

Заполнение e-juice:
Нажмите на крышку, чтобы отвинтить колпачок испарителя, затем налейте жидкость непосредственно в изогнутое отверстие, емкость бака - 2 мл.

Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO


Примечание
Пожалуйста, не заполняйте выше максимальной отметки, чтобы избежать вытекания.
Пожалуйста, капните несколько капель e-juice на насадку пульвиризатора перед первым использованием, чтобы избежать сухого горения.


Замена испарителя: Заблокировав клавиши, пожалуйста, нажмите на крышку, чтобы открутить насадку испарителя. Испаритель находится на колпачке, ее просто нужно отвинтить, очистить и заменить. ( Примечание: Пожалуйста, не мойте головку испарителя водой. Просто очистите ее смоченной в спирте ватой или чистой сухой тканью. ).

Выключение или переключение цвета светового индикатора:
В выключенном состоянии, зажмите кнопку включения, пока не загорится индикатор, а затем нажмите кнопку, чтобы переключить цвет на красный, желтый, зеленый, голубой, индиго, белый, фиолетовый или вообще отключить его.

Регулировка притока воздуха: Поверните кольцо на крышке пульвиризатора по часовой стрелке или против часовой стрелки, чтобы отрегулировать приток воздуха. Приток воздуха будет наибольшим, когда оба знака соответствуют друг другу, в противном случае, при повороте влево или вправо, он уменьшается.
Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO


Функции:
Защита от короткого замыкания:

При возникновении короткого замыкания перед работой кнопка мигнет 5 раз и устройство выключается.
При возникновении короткого замыкания во время работы, кнопка мигнет 3 раза.


Защита испарителя: eGo AIO имеет 15-секундную защиту во время работы. Индикатор будет мигать 10 раз, если кнопка нажата более чем 15 секунд.

Защита от переразряда аккумулятора: Когда напряжение аккумулятора падает ниже 3.3В, кнопка мигает 40 раз, и устройство выключается. Зарядите устройство, подключив к блоку питания.

Измерение электрического сопротивления: Когда сопротивление испарителя > 5 Ом, индикатор будет мигать медленно, если нажать кнопку. Когда сопротивление испарителя составляет < 0.3 Ом, индикатор замигает быстро 5 раз, предупреждая о том, что электрическое сопротивление слишком низкое или существует угроза короткого замыкания.

Функция отображения батареи: Индикатор мигает медленно или горит, когда заряд батареи высок, если наоборот, то происходит частое мигание. Индикатор батареи горит красным при зарядке или подключении через USB, и гаснет при полной зарядке.

Заряд батареи Состояние индикатора
60% - 100% Горит
30% - 59% Медленно мигает
10% - 29% Умеренно мигает
0% - 9% Быстро мигает

Меры предосторожности:

Испаритель eGo AIO с низким сопротивлением будет работать только с батареями, которые поддерживают испарители с низким сопротивлением.
Пожалуйста, выключайте eGo AIO, когда он не используется.
Не нажимайте кнопку, если eGo AIO не используется.
Ремонт eGo AIO производится только квалифицированным персоналом Joyetech. Не пытайтесь ремонтировать самостоятельно, так как это может привести к повреждению изделия и / или травме.
eGo AIO должен работать в сухих условиях при температуре от -10℃( 14℉) до 60℃( 140℉) и заряжаться при температуре от 0℃( 32℉) до 45℃( 113℉) .
eGo AIO изготовлен из оригинальных компонентов Joyetech. Применение неразрешенных компонентов в работе eGo AIO может привести к сбою в работе устройства и / или к повреждению.



Гарантия
Пожалуйста, проверьте гарантийный талон продукта Joyetech. Мы не несем ответственность ни за какие повреждения, вызванные человеческим фактором. Наша гарантия не распространяется на товары, купленные у сторонних поставщиков.

Инструкция по эксплуатации Joyetech AIO
9 451 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.