» » » Обзор Vaporesso XTRA Pod Kit
30-07-2020, 12:37

Обзор Vaporesso XTRA Pod Kit

Vaporesso как всегда не перестает приятно удивлять. Сегодняшний гость их не очень новое изобретение с интересным названием XTRA. Это Pod система, о ней мы сегодня и поговорим.

Упаковка и комплектация
Девайс приходит в коробке, цвет которой соответствует цвету вашего устройства. На передней стороне мы видим изображение устройства, его название и название компании-производителя. На боковых гранях изображено небольшое описание пода, сделанное в виде иконок. Сзади мы видим список комплектации, различные спецификации и сертификаты, а также короткую характеристику XTRA.
Открывая коробку, на пластиковой подложке мы сразу можем видеть девайс с уже предустановленным картриджем. Под подложкой мы находим еще один запакованный картридж, USB-кабель для зарядки, инструкцию, гарантийный талон и две карточки: одна – показывающая, как проверить оригинальность устройства и другая - инструктирующая, как правильно пользоваться картриджами.

Итак, в комплект входит:
• VAPORESSO XTRA Battery;
• Картридж MESHED Unipod (2 мл, 0.8 Ом);
• Картридж Unipod (2 мл, 1.2 Ом);
• USB-кабель;
• Гарантийный талон;
• Инструкция.


VAPORESSO XTRA Battery
Сверху пода расположился картридж. Как и говорилось выше, в комплекте их два. Один MESHED и на 0.8 Ом, а другой с обычным вертикальным койлом и на 1.2 Ом. Внутри обоих картриджей используется хлопок с добавлением льна для лучшей вкусопередачи. Также емкость обоих картриджей составляет 2 миллилитра. По внешнему виду они практически ничем не отличаются.
Наверху находится дрип-тип. На одной из боковых сторон находится гравировка с характеристиками устройства. Обдув нижний. Отверстие для заправки находится сбоку, перекрытое силиконовой заглушкой. Она, кстати, у картриджей отличается по цвету. И снизу расположилась контактная группа, а также два магнита, на которых собственно и прикрепляется все это дело к поду. Держится хорошо, ничего не люфтит, входит-выходит легко, усилия применят не надо.

Теперь поговорим о XTRA. Сам девайс представлен в шести цветовых различиях. Вы можете приобрести устройство в сером, радужном, серебристом цветах, а также в серии представлены цвета серебристая смола, радужная и серая смола.
Выглядит устройство во всех цветовых решениях отлично. Сбоку видно отсек, где находится аккумулятор. У всех цветов этот отсек сделан под металл с небольшими круглыми выемками. То место, где находится рука, сделано с антискользящим покрытием, что хорошо влияет на эргономику устройства. Также на корпусе девайса расположено две надписи «Vaporesso» и одна «XTRA». Отверстие для зарядки находится сбоку. Там же расположился LED индикатор, показывающий заряд аккумулятора . Внизу XTRA расположена кнопка включение и выключения, стандартные значки сертификации и утилизации, а также три отверстия для вывода газов. Больше кнопок на девайсе нет и он работает на одном режиме.
Для включения устройства нужно пять раз нажать на кнопку. После этого можно парить. Как и говорилось выше, у устройства есть LED индикатор. Если он мигает зеленым, то значит, заряд батареи составляет от 70 и до 100 процентов, если синим – от 30 до 70, а если красным, то значит осталось 30 и меньше процентов.

Краткая характеристика
• Размеры: 73,9*38,2*16,7 мм;
• Емкость картриджей: 2 мл;
• Емкость батареи: 900 мАч ;
• Сопротивление: UNIPOD 1,2 Ом, MESHED UNIPOD 0,8 Ом;
• Выходная мощность: 11 Вт UNIPOD, 16 Вт MESHED UNIPOD;
• Дисплей: 3-цветный светодиодный индикатор.


Итоги
Плюсы
• Автономность;
• Красивый дизайн, удобная эргономика;
• Хорошая вкусопередача;
• Качество устройство.


Минусы
• я не знаю, к чему тут придраться ).

Итак, сегодня мы говорили об XTRA от Vaporesso. Устройство получилось очень хорошим и в плане качества и в плане вкусопередачи. В принципе, этого следовало ожидать от Vaporesso. В этом устройстве все замечательно - выглядит отлично, собран качественно, вкус есть, мы его однозначно рекомендуем ).

Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Vaporesso XTRA Pod Kit 900mAh для обзора.
Купить Vaporesso XTRA Pod Kit можно на сайте heavengifts.com за $29.99 (цена с учетом скидки $25.50).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
105 605 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.